Куба упростила правила въезда для пакетных туристов

Куба смягчила правила въезда для организованных путешественников из России, теперь им не нужны сертификаты о вакцинации или ПЦР-тесты, обновленная информация уже опубликована на сайтах некоторых туроператоров, сообщает АТОР.
Таким образом, из списка обязательных требований для Острова свободы остается только заполнение до вылета электронной формы D’Viajeros. Однако те, кто не успел это сделать до отправления, смогут разобраться с анкетой по прибытии: в аэропортах Кубы будет бесплатный беспроводной доступ в интернет в течение 30 минут.
Что касается самостоятельных туристов, то для них правила остаются прежними: отрицательный ПЦР-тест или сертификат о вакцинации, а также заполнение электронной формы D’Viajeros.
Читайте также:
- Фестиваль «Откройте для себя Абу-Даби» проходит в центре Москвы
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу


Интересное за неделю