Минздрав Израиля сделал россиянам послабление

После многочисленных публикаций в российской прессе минздрав Израиля изменил срок, в течение которого въезжающие в страну россияне, привитые «Спутником V», считаются вакцинированными: теперь вместо одного месяца он составляет полгода.
Первоначально министерством был определен срок, согласно которому россияне могли посетить Израиль только в течение месяца после вакцинации.
При этом после последней прививки должно было пройти не менее 14 дней. Таким образом, на поездку оставалось 14 дней. Теперь информация на сайте исправлена.
Также россиянам необходимо по прибытии в Израиль сдать тест на антитела, он обойдется примерно в 3 тыс. рублей. Помимо этого, для посещения Израиля вакцинированный турист из любой страны должен заполнить анкету прибывающего, а также сделать тест на Covid-19 перед вылетом, а затем после прибытия в международный аэропорт Бен-Гуриона – еще один тест. До получения результата турист должен находиться на карантине 24 часа.
Читайте также:
- Туристка погибла от удара молнии на греческом острове Родос
- Осенний туризм в России: как выбрать новое направление для путешествия
- Itm group встретилась с министром туризма Малайзии в Москве
- Бесплатный проезд для безработных в Греции: кто может оформить льготу и как это сделать?
- Курганцы чаще всего выбирали для отдыха Турцию, Абхазию и Египет


Интересное за неделю