В Шереметьево постоянным покупателям предложена новая программа лояльности

Sheremetyevo Duty Free Heinemann, оператор рынка дьюти фри на территории Международного аэропорта Шереметьево, 03 марта 2020 года присоединился к программе лояльности Heinemann & Me. Для всех участников программы, совершающих покупки в магазинах Heinemann, доступны эксклюзивные привилегии: специальные предложения от партнеров, выгодные скидки и подарки.
Принять участие в программе лояльности может любой желающий старше 18 лет. Для этого необходимо скачать в Apple Store или Google Play приложение Heinemann и пройти регистрацию в программе, заполнив небольшую анкету. После успешной регистрации участник становится обладателем виртуальной карты, которую необходимо предъявлять для накопления баллов и получения привилегий. Каждый новый участник по завершении регистрации сразу получает в подарок ваучер «Welcome»*. Ваучер дает право на получение 10% скидки уже на первую покупку в магазинах Heinemann, где действует программа.
Программа лояльности Heinemann & Me предусматривает накопительную систему баллов Collect Me при совершении покупок с применением карты: за каждый потраченный 1 евро (или 80 рублей) начисляется 1 балл Collect Me. При накоплении определенного количества баллов участник получает ваучер «Collect Me»* на 10, 25 или 50 евро, который можно потратить на покупки в магазинах Heinemann. Участники также получают подарок в виде ваучера «Birthday»* на свой день рождения, скидки на сезонные товары, другие сюрпризы и поощрения.
Одним из преимуществ программы являются эксклюзивные предложения от партнеров. Участники программы могут воспользоваться скидками в кафе и ресторанах, экономить на аренде автомобиля и с выгодой бронировать номера в отелях по всему миру.
Ознакомиться с полными условиями и правилами программы можно в магазинах Sheremetyevo Duty Free Heinemann и других магазинах, где действует программа лояльности Heinemann & Me, в мобильном приложении Heinemann, а также на сайте www.svo-dutyfree.ru.
Читайте также:
- Фестиваль «Откройте для себя Абу-Даби» проходит в центре Москвы
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу


Интересное за неделю