На Мальте после реконструкции открылся пятизвездочный отель сети Marriott

После обширной реконструкции стоимостью 30 млн. евро пятизвездочный отель Malta Marriott Hotel & Spa объявил о своем официальном открытии. Торжественная церемония состоялась 13 января 2020 года в районе Сент-Джулианс.
Отель после реновации имеет в наличие 301 номер различной категории, в том числе 25 новых клубных номеров, люксов, а также президентский люкс площадью 150 м2 с видом на знаменитый залив Баллута (Balluta Bay). Кроме того, в гостиничном комплексе появилось пять ресторанов и три бара, а на последнем этаже здания открылся ультрасовременный представительский лаундж площадью 200 м2, где можно поработать, отдохнуть, а также полюбоваться лучшими видами на Мальту.
«Работа по реновации отеля такого уровня стала для нас большой честью. Во время разработки дизайна для Malta Marriott Hotel & Spa мы вдохновлялись атмосферой залива Баллута и богатым наследием Мальты. Главной особенностью реконструкции отеля стала разработка современного многофункционального интерьера, отвечающего всем требованиям путешественников. Обновленный Malta Marriott Hotel & Spa несомненно станет идеальном местом как для бизнеса, так и для отдыха», - заявила Элизабет Лейн (Elizabeth Lane), партнер дизайнерской студии RPW Design, одного из ведущих мировых консультантов по дизайну интерьеров.
Читайте также:
- Греция запретила соцсети детям младше 15 лет: что известно о решении парламента
- Въезд в Египет для граждан Кыргызстана: наличные и сопровождение туристов
- 22 ресторана Москвы, куда сводить туриста: русская кухня, виды и атмосфера
- Греция не передаст Украине ракеты patriot в ущерб собственной обороне
- Отдых в Турции в 2026 году: почему украинцы выбирают ее вместо Египта и как меняются цены


Интересное за неделю