Женщина ударила бывшего мужа ножом в ногу и он истек кровью

По данным следствия, вечером 2 октября при распитии спиртных напитков женщина поссорилась с бывшим мужем. Она схватила нож и нанесла им удар бывшему мужу в ногу, повредив артерию. В результате острой кровопотери 56-летний мужчина скончался еще до приезда бригады «скорой медицинской помощи».
Вину в совершении преступления подозреваемая признала, написав явку с повинной. По ее словам, конфликты с потерпевшим возникали регулярно, и она часто брала в руки нож, причиняя экс-супругу порезы. Однако об этом в правоохранительные органы он не заявлял. В настоящее время подозреваемая задержана и следствием решается вопрос об избрании ей меры пресечения.
В рамках расследования уголовного дела проводятся следственные действия и судебные экспертизы для сбора и закрепления доказательственной базы.
Санкция данной статьи УК РФ предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.
Читайте также:
- Фестиваль «Откройте для себя Абу-Даби» проходит в центре Москвы
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу


Интересное за неделю