Погоня за «ВАЗом» по Студеновской попала на запись камеры наблюдения
Преследование автомобиля «ВАЗ» экипажем ДПС и выезд нарушителя на встречную полосу зафиксировала камера уличного наблюдения. Поле наблюдения камеры заканчивается как раз там, где водитель «ВАЗа» устроил тройную аварию, в которой пострадали четыре человека.
Напомним, что сегодня вечером в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что со стороны Сокола в город въехал автомобиль «ВАЗ-2110»с пьяным водителем за рулем. Сообщение для проверки передали ближайшему к маршруту «ВАЗа» экипажу ДПС. Полицейские заметили автомобиль на улице Студеновской и только начать преследование, как тот выехал на встречную полосу и врезался в «Рено Дастер», затем «десятка» ударилась в еще один «Рено».
А аварии пострадали двое юношей в возрасте около 18 лет и девушка, все они находились в «ВАЗе». Кроме них травму получила женщина-водитель одного из «Рено».
Читайте также:
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу
- Экспертные тайны госзакупок: откройте новый уровень


Интересное за неделю