Руководство курорта Дананг приглашает туроператоров на встречу в Москве

Делегация Народного Комитета г. Дананг (Вьетнам), одного из известных курортов страны, приглашает российских туроператоров на встречу в Москве. Встреча состоится 23 июня 2019 года в конференц-зале Торгового Представительства Вьетнама в России по адресу г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 30.
Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе общества Российско-вьетнамской дружбы, программа встречи предполагает следующие темы:
В состав делегации Народного Комитета г. Дананг (Вьетнам), которая посетит Российскую Федерацию с рабочим визитом с 22 по 26 июня 2019 года, входят:
Туроператоров, желающих принять участие во встрече, приглашают зарегистрироваться по e-email: orvd@mael.ru, а также по телефонам: заместитель Председателя ОРВД Бударина Регина Александровна, тел. +7 963 644 7575; помощник председателя ОРВД Кибирёв Игорь Николаевич, тел. +7 965 244 9058
Читайте также:
- Греция запретила соцсети детям младше 15 лет: что известно о решении парламента
- Въезд в Египет для граждан Кыргызстана: наличные и сопровождение туристов
- 22 ресторана Москвы, куда сводить туриста: русская кухня, виды и атмосфера
- Греция не передаст Украине ракеты patriot в ущерб собственной обороне
- Отдых в Турции в 2026 году: почему украинцы выбирают ее вместо Египта и как меняются цены


Интересное за неделю