Калининградскую область посетили 25 тыс. туристов

На майских праздниках Калининградскую область посетили порядка 45 тысяч туристов. Такую информацию представило Министерстве по культуре и туризму Калининградской области.
Отели и санаторно-курортные комплексы побережья Калининградской области были загружены в эти дни на 90%. 90% туристов – россияне. Но среди заселившихся были и граждане Бразилии, Вьетнама, Греции, Дании, Республики Корея, Швейцарии, а также других стран
Кстати, напоминаем, что спланировать ваше будущее путешествие поможет энциклопедия курортов, отелей и достопримечательностей Калининграда на портале Турпром по адресу https://www.tourprom.ru/country/russia/kaliningrad/. А заказать экскурсию по Калининграду можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/city/kaliningrad/ . Добавьте эти ссылки в «избранное» своего браузера!
Читайте также:
- Фестиваль «Откройте для себя Абу-Даби» проходит в центре Москвы
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу


Интересное за неделю