29 июня 2019 года в Монако состоится «Праздник моря»

29 июня в порту Монако состоится «Праздник моря» (Fête de la Mer), посвященный Святому Петру, покровителю всех рыбаков. Гостей праздника ждет уникальный парад яхт, праздничное шоу, соревнования по гребле, парусная регата, подводное плавание и фотовыставка.
В регате, которая состоится между двумя важными портами Монако, Фонвьей (Fontvieille) и Эркюль (Hercule), смогут принять участие любые прогулочные лодки Княжества.
У активных зрителей в этот день будет возможность попробовать свои силы в паддл-бординге, каякинге, кайтсерфинге, парусном спорте, гребле. Кроме того, любой желающий сможет записаться на базовые занятия по подводному плаванию, а также кататься на водном велосипеде. Особо смелые смогут прокатиться на гигантской водной горке.
Читайте также:
- Фестиваль «Откройте для себя Абу-Даби» проходит в центре Москвы
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу


Интересное за неделю