$100 тысяч за ночь в раю – открылся космически дорогой курорт

Филиппины открыли новый курорт Banwa Private Island. Примечателен он тем, что до него тяжело добраться, а также своей космической дороговизной. Курорт уже успел получить статус самого дорогого в мире.
Добраться до курорта действительно непросто, особенно бюджетным туристам, поскольку отельный комплекс занимает целый отдельный остров. Впрочем, этот курорт и не рассчитан на бюджетных посетителей. Он располагается на одном из островов Палаванского архипелага. Добраться до него быстрее всего вертолетом или гидросамолетом. Стоимость такой поездки из Манилы составляет, соответственно 11,6 тыс. долларов и 1 тыс. долларов.

Главное преимущество отдыха на виллах Banwa Private Island – приватность. Шесть роскошных и просторных вилл располагаются в полной отдаленности от других туристов, спрятаны за обильной растительностью, а также расположены так, чтобы посетители каждой виллы вообще не пересекались друг с другом. Каждая вилла комплекса оборудована роскошным большим безбортным бассейном с видом на океан и собственным приватным пляжем.

За отдых такого уровня нужно будет прилично выложиться. Мало того, что добраться до острова уже достаточно дорого, — всего одна ночь в отеле обойдется посетителям в целое состояние. Так, стоимость ночи на вилле Banwa Private Island составляет 100 тыс. долларов. Известно, что гостей ждут рестораны и спа, дайвинг, теннисные корты, водные мотоциклы и прочее.
Естественно, уровень инфраструктуры и комфорта на острове зашкаливает. Кто уже попробовал это попробовал, вряд ли поделится этим со всем миром в соцсетях.

Необычные отели: ТОП-13
Перевернутые небеса в Поднебесной
Портовый кран в Голландии стал гостиничным номером
Первый в мире отель с роботами уволил своих динозавров
На Сицилии открылся особенный отель Club Med
Весной в Киеве обещали открыть первый в Украине секс-отель
Первый отель для веганов открывается в Турции
Спать на золотом белье с охраной у постели предлагает миланский отель
Сияние: о том, как Стивен Кинг озолотил один отель
Отель на час для транзитных пассажиров — новая тенденция набирает популярность в мире
Пожить в гнезде гигантской птицы — лакшери-отель в Кении
Ледяной отель «Игра престолов» ввел экскурсии для фанатов
Отель на лыжах поможет догнать северное сияние
Неуловимый художник Бэнкси открыл отель в Вифлееме
Читайте также:
- Фестиваль «Откройте для себя Абу-Даби» проходит в центре Москвы
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу


Интересное за неделю