«Аэрофлот» готов летать в Доминикану, Мексику, Иорданию и на Маврикий

Генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов анонсировал полетные программы в ряд популярных у российских туристов стран. Речь, в частности, идет о рейсах в Доминикану, Мексику, Иорданию и на Маврикий.
«Планируем начать полеты в Мексику, это достаточно интересное туристическое направление. Также рассматриваем рейсы в Доминиканскую Республику, на Маврикий и в Иорданию», – рассказал глава нацпера журналистам 13 августа.
Отметим, что в Мексику и Доминикану из России сейчас напрямую летает только AZUR air. При этом авиакомпания осуществляет рейсы в Ла-Роману. Однако, как сообщили порталу TourDom.ru представители туротрасли, знакомые с ситуацией, из-за отсутствия в республике собственного перевозчика и наличия свободных частот «Аэрофлот» может стать на маршрут Москва – Пунта Кана.
Что касается Иордании, то пока российские авиакомпании ставили в страну лишь грузо-пассажирские рейсы. Не исключено, что нацпер выйдет первый с регулярными полетами. Наконец, у «Аэрофлота» есть допуск на рейсы на Маврикий и страна уже готова принимать привитых российских туристов.
Читайте также:
- Из-за распространения омикрона в Дубае могут ограничить доступ на «Экспо»
- Пекин издал новые принципы морали для китайцев
- «Турпром-Маркет» обзор туров на 09.08 – Португалия за €1’060, Израиль за $1’018
- Что больше всего читали и о чем спорили на TURIZM.RU в 2019 году
- Мини-футбольный клуб серьезно укрепил состав, но расстался с главным тренером