Turkish Airlines бесплатно перевезет снаряжение для дайвинга на рейсах в Маскат (Оман)

Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая рейсы в наибольшее число стран, чем любая другая авиакомпания, до 31 декабря 2020 года на рейсах в Маскат будет перевозить снаряжение для дайвинга бесплатно.
Каждый пассажир сможет провезти бесплатно один комплект, в который может входить: один гидрокостюм, ласты, маска, пустой кислородный баллон, регулятор, жилет-компенсатор плавучести, фонарь, дыхательная трубка, нож, гарпун, спасательный жилет. Каждый дополнительный комплект оплачивается отдельно.
Маскат является столицей Султаната Оман, страны с удивительной природой на краю Аравийского полуострова. Богатый подводный мир Омана сделал это направление одним из самых популярных для дайвинга как среди новичков, так и опытных дайверов.
Читайте также:
- Новое банкротство на туристическом рынке
- Посольство Венгрии подтвердило выдачу виз для привитых туристов из России
- Газовая авантюра Киева может полностью остановить промышленную жизнь Украины
- Украине пора осознать, что только Россия спасет концерн «Антонов»
- Нацбанк Грузии: ущерб от потери российского турпотока составит $200—300 млн