Ребенок умер во время тихого часа в детском саду

Вчера днем в одном из детских садов Ухты республики Коми произошла трагедия. Пятилетний ребенок умер во время тихого часа, около 15:00, сообщают местные СМИ. Трагедия произошла в детском садике №11 на Интернациональной улице, дом 62.
В пресс-службе СУ СК России по Коми подтвердили факт гибели воспитанника. По данному факту проводится проверка. Родители уже обратились в прокуратуру, возбуждено уголовное дело. Воспитательница, в группе которой произошла трагедия, продолжает работать
В одной из групп в социальной сети "ВКонтакте" сообщалось, что ребенок мог захлебнуться рвотной массой. Однако источник, близкий к правоохранительным органам регионам, опроверг РИА Новости эту информацию. При этом он не смог назвать причины произошедшего, уточнив лишь, что погибла девочка.
Читайте также:
- Что ждет наших туристов на границах разных стран мира в разгар пандемии
- В Петербурге произошла отмена крепостного права туроператоров по-английски
- Туроператоры предлагают туристам сдать ПЦР-тесты со скидкой
- Две улицы Липецка останутся без воды, частный сектор – без света
- В Польше осознали свою беспомощность без заробитчан